Катание

круглосуточно

Перезвоните мне
×
Обратный звонок

Вы не прошли проверку капчи
Заполните все поля

Лимузин на выписку из роддома

Вы не хотите ехать за рулем забирать свою жену с ребенком, то лимузин на выписку из роддома как раз тот вариант, который вам нужен. Жене не придется держать на руках новорожденного, папа сможет легко сделать это сам. Аренда автомобиля с водителем один из самых лучших вариантов для того, чтобы забрать свою семью домой. Вариант очень безопасный в отличие от того, что папа, переполненный волнительными чувствами, будет управлять транспортным средством. Долгожданный малыш для семьи самое трепетное событие и даже несравнимо с волнением проведения свадебной церемонии. Мама очень устает за то время, которое она проводит в роддоме и мужская поддержка окажется своевременной.

Каждой женщине будет приятно ехать домой в экстравагантном автомобиле, украшенном шарами и надписями. Этот поступок запомнится надолго, ведь в жизни семьи не так много ярких и эффектных событий. Заказывая лимузин, выписку вы сделаете неожиданной и интересной, а малыш всю дорогу будет сопеть в теплых папиных руках. Эта встреча на шикарном автомобиле запечатлеется на фото, а видео вы не раз просмотрите в кругу родных и близких. Уже взрослый ребенок оценит встречу и обязательно проявит свои радостные и трогательные эмоции.

Основные преимущества аренды авто для поездки в роддом:

  • услуги водителя входят в общую стоимость арендной платы;
  • лимузин с фотографии будет реалистичным и соответствующим в реальности;
  • возможен срочный заказ транспортного средства;
  • офис и стоянка находятся рядом, поэтому клиент сможет сам выбрать любой понравившийся автомобиль и сразу же оформить договор;
  • встретит в роддоме вас именно тот автомобиль, который был заказан;
  • огромный водительский опыт сотрудников – это ли не самое важное, когда в машине находится ребенок;
  • оплата производится наличным и безналичным расчетом.

При оказании услуги лимузин на выписку из роддома спб мы в первую очередь следим за безопасным движением по дороге. Клиент экономит собственное время и при этом платит разумную цену, а взамен получает комфортную поездку от роддома до дома. Вся большая семья может ехать в одном лимузине и делить это радостное событие со всеми присутствующими. Бабушка, дедушка, дядя, тетя, племянники, друзья, будущие кумовья – все эти люди будут рядом в счастливую минуту.

Подвеска автомобиля поддерживается в идеальном состоянии, поэтому ни одна ямка не будет чувствоваться. С помощью системы климат-контроль водитель создаст уютную атмосферу внутри и в сильную жару и морозной зимой. Самые разные лимузины представлены в нашем автопарке, они отличаются по длине, вместительности, по цвету и по другим критериям. Сегодня не редкость аренда лимузина, выписку из роддома можно сделать незабываемой. Украшение машины относится к дополнительным услугам. Водители относятся к клиентам вежливо, поэтому от поездки вы получите только удовольствие и еще не раз обратитесь в нашу фирму.

×